Декоративная люстра GLX-22065-4 на 4 плафона
- В наличии
2 326 ₴
1 628 ₴
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер

Приглашаем вас в мир элегантности и изысканности с помощью декоративной люстры ___ GLX-22065-4. Этот шедевр дизайна удивляет своей уникальностью и непревзойденным стилем.
С диаметром 650 мм и высотой 300 мм эта люстра мгновенно становится главным акцентом вашего пространства. Каркас, изготовленный из металла черного и золотого цвета, придает не только прочность, но и шарм и роскошь.
Четыре плафона из тонкого металла в виде сетки придают освещению уникальный характер и обаяние. С цоколем Е27 эта люстра поддерживает использование лампочек до 60 Ватт, что обеспечит мощное и уютное освещение для любого помещения.
Будь то гостиная, столовая, или офисное пространство, эта люстра станет идеальным выбором для основного освещения. Создайте атмосферу роскоши и элегантности с декоративной люстрой ___ GLX-22065-4 и наслаждайтесь надежным освещением на долгие годы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Количество источников света | 4 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма плафона | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Цвет плафона | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 см |
| Диаметр | 65 см |
| Длина | 65 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Тип цоколя | E27 (Стандарт) |
- Цена: 1 628 ₴



