Люстра подвесная HQD-0047 CL
- В наличии
1 614 ₴
1 130 ₴
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер

Стильное освещение с подвесной люстрой ___ HQD-0047 CL. Благодаря элегантному дизайну и высококачественному исполнению, эта люстра станет ярким акцентом в любом помещении.
С компактным диаметром 180 мм и высотой 1200 мм эта люстра идеально подходит для небольших и средних помещений. Изготовленный из металла, он поражает своей надежностью и стойкостью. Эта люстра имеет один круглый прозрачный плафон из стекла, рассеивающий свет равномерно, создавая при этом теплую и уютную атмосферу.
С цоколем Е27 люстра легко принимает лампочки до 60 Ватт, гарантируя эффективное освещение для любого помещения. Это идеальное решение как для основного, так и дополнительного освещения, позволяя вам создать уют и стиль в любом пространстве.
Купите подвесную люстру ___ HQD-0047 CL и наслаждайтесь стильным и надежным освещением от ___ на протяжении долгих лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма плафона | Круглая |
| Цвет | Прозрачный |
| Цвет арматуры (основания) | Серый |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 см |
| Диаметр | 18 см |
| Длина | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Тип цоколя | E27 (Стандарт) |
- Цена: 1 130 ₴



