Люстра подвесная 7558/320
- Нет в наличии
1 420 ₴
- +380 (67) 325-86-50менеджер

Одинарный подвес ___ 7558/320 – это воплощение элегантности и стиля, которое не только освещает ваше пространство, но и становится выражением вашего вкуса в дизайне. С диаметром 320 мм и высотой 1000 мм этот подвес идеально подходит для создания уюта в разных помещениях.
Один плафон диаметром 320 мм и высотой 250 мм изготовлен из элементов дерева и металла черного матового цвета. Эта комбинация материалов придает подвесу неповторимый характер и эстетичный вид. С цоколем Е27 вы можете установить лампочку до 60 Ватт, обеспечивая яркое и приятное освещение для вашего пространства.
Подвес в стиле лофт – идеальный вариант для основного освещения в кухонной зоне, баре, спальне, гостиной или других помещениях, где вы хотите создать атмосферу тепла и стиля. Его надежная конструкция и современный дизайн делают его отличным выбором для создания неповторимого интерьера на длительный период времени.
Выберите ___ 7558/320, чтобы ваше пространство превратилось в оазис уюта и элегантности, где свет становится не только функциональным, но и стильным элементом интерьера.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 см |
| Диаметр | 32 см |
| Длина | 32 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Тип цоколя | E27 (Стандарт) |
- Цена: 1 420 ₴



