Люстра в стиле лофт XQ-A76
- В наличии
1 620 ₴
1 134 ₴
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер

Создайте атмосферу вашего интерьера с подвесной люстрой ___ XQ-A76! Эта стильная люстра диаметром 360 мм и регулируемой высотой от 280 мм до 1000 мм создаст вам возможность настроить освещение точно под ваши потребности и предпочтения.
Изготовленная из прочного металла черного цвета, эта люстра поражает своим современным дизайном и подчеркнет стиль лофта в вашем помещении. Свет направлен вниз, что делает ее идеальным вариантом для создания уюта в любом уголке вашего дома.
С цоколем E27, вы сможете использовать лампочки мощностью до 60 Ватт, обеспечивая яркое и эффективное освещение. Эта люстра идеально подходит как основное или дополнительное освещение в любом интерьере, придав ему шарма и стиля.
Пусть ваше пространство излучает атмосферу тепла и комфорта с помощью Люстры подвесной ___ XQ-A76. Закажите его уже сегодня и создайте неповторимый интерьер, который подчеркнет ваш неповторимый стиль!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 см |
| Диаметр | 36 см |
| Длина | 36 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Тип цоколя | E27 (Стандарт) |
- Цена: 1 134 ₴



