Люстра подвесная INN-23124WH
- Нет в наличии
696 ₴
- +380 (67) 325-86-50менеджер

Приветствуем вас знакомством с непревзойденным дизайном и функциональностью подвесной люстры ___ INN-23124WH! Эта элегантная люстра диаметром 60 мм и высотой 200 мм станет изящным дополнением к вашему пространству.
Одно из основных преимуществ этой люстры – ее адаптивность к вашим потребностям. С максимальной высотой до 1000 мм, вы можете самостоятельно регулировать ее высоту, создавая такой эффект, который вам нравится. Изготовленная из высококачественного металла в белом цвете, эта люстра утонченно сочетается с любым интерьером, придавая ему шарм и стиль.
Благодаря цоколю GU10 с возможностью установки ламп мощностью до 10 Ватт, эта люстра не только прекрасно осветит ваше пространство, но и станет отличным дополнением к его атмосфере. Используйте ее как основной источник света или для подсветки конкретных зон – она отлично справится с любой задачей.
Ознакомьтесь с подвесной люстрой ___ INN-23124WH уже сегодня и превратите ваше пространство в утонченную мастерскую стиля и комфорта!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | GU10 |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 см |
| Диаметр | 6 см |
| Длина | 6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 696 ₴



