Люстра в стиле лофт HN8423L BK
- В наличии
2 103 ₴
1 472 ₴
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер

Добавьте изысканность и стиль к своему пространству с подвесной люстрой в стиле лофт ___ HN8423L BK. Эта уникальная люстра не только привлечет внимание своим элегантным дизайном, но и создаст запомнившуюся атмосферу.
Благодаря регулируемой высоте от 190 мм до 1500 мм и диаметру 300мм, вы сможете легко настроить эту люстру под ваши потребности и требования вашего помещения. Изготовленная из крепкого металла в сером цвете, она отражает стиль и элегантность.
Свет направлен вниз, что создает отличный эффект освещения и распределяет его равномерно по помещению. С цоколем Е27, эта люстра поддерживает использование лампочек до 60 Ватт, обеспечивая достаточную яркость для вашего пространства.
Идеально подходит как для дополнительного освещения в гостиной, спальне или кухне, так и для создания атмосферы в кафе, баре или офисном помещении.
Добавьте слой стиля и класса к вашему пространству с подвесной люстрой в стиле лофт ___ HN8423L BK. Выберите надежное освещение на долгие годы от ___!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Серый |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 см |
| Диаметр | 30 см |
| Длина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Тип цоколя | E27 (Стандарт) |
- Цена: 1 472 ₴



