Люстра декоративная Sirius 9744B / 3 на 3 плафона
- Нет в наличии
2 764 ₴
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер

Декоративная люстра Sirius 9744B/3 – стильный выбор для современного интерьера!
Люстра Sirius 9744B/3 сочетает в себе элегантность и функциональность, делая ваше пространство уютным и стильным. Каркас из черного и хромового металла придает ей современный вид, а три стеклянных плафона излучают мягкий, комфортный свет, который равномерно осветит комнату.
Диаметр: 560 мм
Высота: 500 мм
Каркас: металлический, черный с хромовыми акцентами
Количество плафонов: 3, изготовленные из стекла
Тип цоколя: E27 подходит для ламп до 60 Вт.
Люстра Sirius 9744B/3 идеально подойдет для гостиной, спальни или кухни, придавая помещению особый шарм и современный акцент.
Добавьте стилю вашему пространству с декоративной люстрой Sirius – яркий поражающий акцент!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Хром |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 см |
| Диаметр | 56 см |
| Длина | 56 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Тип цоколя | E27 (Стандарт) |
- Цена: 2 764 ₴


