Смеситель для умывальника с индикатором A231 Platinum
- В наличии
6 252 ₴
4 189 ₴
- +380 (67) 325-86-50менеджер

Приобретите смеситель для умывальника с индикатором A231 Platinum, чтобы придать вашей ванной комнате изысканный стиль и функциональность. Этот умывальник изготовлен из высококачественного металла и пластика черного цвета, что придает ему элегантный вид, который будет подходить к любому интерьеру.
С высотой смесителя, которая регулируется с 220-280 мм и длиной излива, которая также может регулироваться 190-250 мм, этот умывальник идеально подходит для любого размера умывальника. Его высота от основания до носика составляет 120 мм, обеспечивая удобство в использовании для всей вашей семьи.
Особенностью этого умывальника является выдвижной тип излива, который позволяет регулировать степень направленности воды удобным для вас способом. Вы будете удивлены не только его стильным дизайном, но и практичностью и удобством в использовании.
Не упускайте возможности улучшить вашу ванную комнату с рукомойником A231 Platinum.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platinum |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | На изделие |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Покрытие | Латунь |
| Состояние | Новое |
| Тип подводки | Гибкая |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Форма излива | Традиционная |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Встроенный фильтр | Нет |
| Переключатель на фильтр | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 28 мм |
| Высота излива | 12 мм |
| Длина излива | 25 мм |
- Цена: 4 189 ₴



