Люстра подвесная HN8413-5 на 5 плафонов
- В наличии
10 916 ₴
7 641 ₴
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер

Приглашаем вас открыть для себя магию света и элегантности с подвесной люстрой ___ HN8413-5. Эта непревзойденная люстра создана, чтобы подчеркнуть ваш уникальный стиль и создать неповторимый атмосферный уют в вашем помещении.
Благодаря высоте 1500 мм, длиной 400 мм и ширине 400 мм, эта люстра отлично подходит для средних помещений, где вы хотите создать атмосферу уюта и элегантности. Каркас из металла белого цвета придает нежность и легкость, подчеркивая современный стиль вашего помещения.
В этой люстре 5 плафонов из стекла круглой формы прозрачны, придают роскошное сияние и чистоту, создавая уникальный эстетический эффект. С цоколем G9, вы можете использовать лампочки до 25 Ватт, что обеспечит достаточное и эффективное освещение в помещении.
Эта люстра идеально подходит для основного освещения в помещениях с высокими потолками. Позвольте себе насладиться атмосферой уюта и элегантности с помощью подвесной Люстры ___ HN8413-5. Закажите ее уже сегодня и превратите ваше пространство в настоящий современный дизайн!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Количество источников света | 5 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | G9 |
| Форма плафона | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 см |
| Диаметр | 40 см |
| Длина | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 7 641 ₴


