Люстра подвесная в стиле лофт Sirius B N4783/1H BK
- В наличии
1 659 ₴
1 161 ₴
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер

Представляем вашему вниманию стильную подвесную люстру в стиле лофт – Sirius B N4783/1H. Эта утонченная люстра сочетает в себе современный дизайн и природные материалы, создавая атмосферу тепла и уюта в вашем интерьере.
Благодаря своему компактному размеру диаметром 250 мм и высотой 280 мм, эта люстра идеально подходит для небольших помещений или может использоваться как дополнительный источник света. Цоколь E27 позволяет устанавливать лампы до 60 Вт, включая как лампы накаливания, так и энергосберегающие лампочки.
Корпус из металла черного цвета и дерева придает этому люстру современный и элегантный вид, а плафон из прозрачного стекла, покрытый металлическими тонкими элементами черного цвета, придает уникальный акцент и создает интересный графический эффект в помещении.
Sirius B N4783/1H – это не просто люстра, это настоящий объект искусства, который подчеркнет ваш вкус в дизайне и привнесет неповторимый шарм в ваше жилище. Выбирайте качество и стиль с нашей подвесной люстрой Sirius B N4783/1H в стиле лофт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Форма плафона | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28 см |
| Диаметр | 25 см |
| Длина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Тип цоколя | E27 (Стандарт) |
- Цена: 1 161 ₴


