Потолочная люстра Sirius B N4521/2 WT+CH на 2 плафона
- Нет в наличии
1 389 ₴
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер

Освещайте свое пространство с шармом и элегантностью с помощью стильной потолочной люстры Sirius B N4521/2 WT+CH. Эта великолепная люстра сочетает в себе современный дизайн, придавая вашему интерьеру особый шарм.
Каркас изготовлен из металла хромового и белого цвета, что создает теплую и уютную атмосферу. Два плафона из стекла хромового цвета равномерно рассеивают свет, создавая ошеломляющий эффект освещения.
Размеры люстры:
- длина: 500 мм
- ширина: 180 мм
- высота: 230 мм
Люстра поддерживает лампочки с цоколем Е27 до 60 Ватт, обеспечивая достаточное освещение для вашего помещения. Ее современный вид и интересный дизайн легко впишутся в разные стили и дизайны помещений.
Добавьте изысканность вашему интерьеру с нашей потолочной люстрой Sirius B N4521/2 WT+CH и наслаждайтесь неповторимым светом и атмосферой комфорта!
Не забывайте, что цвет вживую может немного отличаться от фотографий.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 23 см |
| Длина | 48 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Тип цоколя | E27 (Стандарт) |
- Цена: 1 389 ₴

