Подвес в стиле лофт Sirius Подвес XQ-B03 BR
- Нет в наличии
514 ₴
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер

Создайте неповторимый стиль лофт в вашем интерьере с подвесом Sirius Подвес XQ-B03 BR. Этот изысканный светильник совмещает современный дизайн с элементами индустриального стиля, делая ваше пространство стильным и уникальным.
Подвес изготовлен из дерева, что придает ему элегантность и роскошный вид. Благодаря регулируемой высоте до 1000 мм вы сможете настроить освещение под ваши потребности и создать идеальную атмосферу в любом помещении.
Оснащенный цоколем Е27, этот подвес подходит для лампочки мощностью до 60 Ватт, что обеспечивает достаточно света для любой комнаты. Используя его, вы можете легко добавить акцент в интерьере, подчеркнув его индустриальный шарм.
Обратите внимание, что цвет изделия вживую может немного отличаться от фото!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | дерево |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет арматуры (основания) | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип цоколя | E27 (Стандарт) |
- Цена: 514 ₴


