Люстра потолочная светодиодная Sirius GLD-23414 BK
- В наличии
2 219 ₴
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер

Добро пожаловать в мир передового освещения от Sirius! Представляем вам нашу светодиодную люстру Sirius GLD-23414 BK – диаметром 300 мм круг света и 50 мм высоты, который принесет в ваше помещение стиль, качество и удобство.
Круглая форма из металла и акрила в черном цвете придает вашему интерьеру современность и лаконичность. Она создает освещение, которое подходит к любому стилю – от современного минимализма до классической изысканности.
Мощность 36 Ватт: Светодиодные модули обеспечивают яркое и эффективное освещение с минимальным потреблением энергии, что делает ее качественным и экономичным выбором.
Удобный пульт дистанционного управления в комплекте позволяет удобно управлять освещением и настраивать его под ваши потребности.
Эта светодиодная люстра – это не просто источник света, это решение, придающее стиль и комфорт в вашем помещении. От дома и кафе до офиса, Sirius GLD-23414 BK подчеркнет вашу атмосферу и придаст ей особый шарм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Форма плафона | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 5 см |
| Диаметр | 30 см |
| Длина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 кг |
- Цена: 2 219 ₴


