Люстра подвесная классическая Sirius B NH6172/6 COFFEE+FGD 72W
- В наличии
7 611 ₴
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер

Утонченность классики и участные технологии в одном – встречайте люстру Sirius B NH6172/6 COFFEE+FGD!
С диаметром 595 мм и высотой 205 мм эта люстра является оптимальным выбором для средних и больших помещений, где она станет центральным элементом интерьера.
Люстра выполнена из высококачественного металла в благородном сочетании коричневого и позолоченного цвета. Ее классический стиль с нотками современности станет отличным акцентом в интерьере, придавая ему роскошный вид.
Люстра оснащена шестью акриловыми светодиодными плафонами, равномерно рассеивающими свет, создавая уютную атмосферу в вашем доме.
Мощность 72 Ватт обеспечивает яркое освещение, а возможность регулировки цветовой температуры позволяет выбирать между теплым и холодным светом, создавая подходящее настроение в комнате.
Важно отметить, что пульт для изменения цветовой температуры не входит в комплект.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Количество источников света | 5 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 72 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет арматуры (основания) | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 79 см |
| Диаметр | 59 см |
| Длина | 59 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 кг |
- Цена: 7 611 ₴

