Люстра в стиле лофт Sirius H742-6
- Нет в наличии
6 043 ₴
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер

Люстра Sirius H742-6 в стиле лофт – это выражение смелого и современного дизайна, которое придаст вашему помещению характер и атмосферу.
Люстра Sirius H742-6 отличается своим изысканным и современным дизайном в стиле лофт. Ее черный металлический корпус прямоугольной формы придает смелости и элегантности. Внутри прямоугольной люстры содержится шесть плафонов, которые готовы раскрыть ваше помещение непредсказуемыми световыми играми.
- длина: 780 мм
- ширина: 220 мм
- Высота: Регулируемая от 220 мм до 800 мм. Возможность регулировки высоты дает вам полный контроль над освещением и позволяет настроить его в соответствии с вашим интерьером.
Люстра оснащена цоколем E27, что делает ее совместимой с лампочками накаливания или энергосберегающими лампами мощностью до 60 Ватт. Это открывает перед вами множество возможностей для создания нужного освещения.
Эта люстра идеально подходит для кафе, ресторанов, спален, гостиных и других больших помещений, где вы хотите создать удивительный и незабываемый вид. Она привлечет внимание всех, кто пересекает порог вашего помещения и оставит неизгладимое впечатление.
Люстра Sirius H742-6 – это не просто источник света, а настоящий арт-объект, который подчеркнет ваш смелый вкус и создаст неповторимую атмосферу в любом интерьере.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Количество источников света | 6 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 см |
| Длина | 78 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 кг |
| Тип цоколя | E27 (Стандарт) |
- Цена: 6 043 ₴






