Люстра подвесная VALESO V GLD-23709A
- В наличии
3 103 ₴
- +380 (67) 325-86-50менеджер

Добавьте элегантный блеск вашему интерьеру с подвесной люстрой VALESO V GLD-23709A!
Люстра имеет диаметр 200 мм и высоту, регулируемую до 1000 мм, что позволяет адаптировать ее под любые потребности и типы потолков. Она станет отличным выбором для кухни, столовой, коридора или спальни.
Люстра изготовлена из металла бронзового цвета, что придает ей роскошный вид. Этот блестящий акцент станет отличным дополнением к любому современному интерьеру, придавая теплу и элегантности.
Круглый плафон из стекла гармонично сочетается с бронзовым каркасом, создавая мягкое, приятное освещение. Такая комбинация материалов и форм выглядит стильно и утонченно.
С цоколем Е27, люстра подходит для лампочек до 60 Ватт, что обеспечивает яркое и комфортное освещение. Вы можете выбрать лампочку с нужной цветовой температурой, чтобы подчеркнуть атмосферу вашего интерьера.
Заказывайте эту подвесную люстру сегодня и создайте уютную и стильную атмосферу в каждом уголке вашего интерьера!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма плафона | Круглая |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 см |
| Диаметр | 20 см |
| Длина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Тип цоколя | E27 (Стандарт) |
| Цвет | Бронза |
- Цена: 3 103 ₴


