Торшер Sirius FL 9107-ORW с абажуром
- В наличии
8 193 ₴
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер

Вы ищете не просто лампу для пола – вам нужен изящный элемент, который создаст уникальную атмосферу в вашем помещении? Торшер Sirius FL 9107-ORW – именно то, что вам нужно. Изящный предмет можно использовать для общего освещения, а также для создания акцентов и дополнительного света.
Благодаря размеру диаметра 450 мм и высоте 1630 мм, этот торшер с легкостью вписывается в любой интерьер, придавая ему элегантность и стиль. Каркас из металла и дерева придает ему дополнительный шарм и надежность. Абажур из текстиля дополняет общий вид, создавая приятное и уютное освещение в комнате.
Удобный цоколь Е27 позволяет использовать лампочки до 40 Ватт, обеспечивая долговечное и эффективное освещение. Этот классический торшер станет идеальным дополнительным освещением в любом помещении, где вы хотите видеть надежный и стильный свет на долгие годы.
Не откладывайте – сделайте ваш интерьер более привлекательным и уютным с Торшером Sirius FL 9107-ORW прямо сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 163 мм |
| Диаметр | 45 мм |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7 кг |
| Материал каркаса | метал+дерево |
- Цена: 8 193 ₴



