Люстра в гостиную современная Sirius B A4321/8 COP+BK
- В наличии
5 079 ₴
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер

Современная люстра для вашей гостиной – Sirius B A4321/8 COP+BK – стиль, элегантность и функциональность в одном!
Эта изысканная люстра станет идеальным акцентом для любого интерьера, добавляя в ваше пространство современного шарма и изящества.
Поражающие характеристики:
- Диаметр 730 мм и высота 315 мм – идеальные пропорции для просторной гостиной.
- Каркас из металла в сочетании черного и позолоченного цвета – эстетика, которая подчеркнет ваш интерьер.
– 8 стеклянных плафонов равномерно рассеивают свет, создавая приятную атмосферу в комнате.
- Подходят стандартные лампочки E27 до 60 Вт – свобода выбора под ваши потребности.
Sirius B A4321/8 – это не просто люстра, это настоящее украшение для вашего дома, которое сделает гостиную уютной и стильной!
Также не забывайте, что цвет вживую может немного отличаться от фото.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Количество источников света | 8 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма плафона | Круглая |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 31 см |
| Диаметр | 73 см |
| Длина | 73 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 кг |
| Тип цоколя | E27 (Стандарт) |
| Цвет | Золотой |
- Цена: 5 079 ₴

