Потолочная люстра Sirius B A4091/2 WT+CH с поворотным механизмом
- Нет в наличии
1 344 ₴
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер

Потолочная люстра Sirius B A4091/2 WT+CH – стильное освещение с поворотным механизмом для вашего комфорта!
Люстра имеет размеры – длина 650 мм, ширина 200 мм, высота 240 мм, что делает ее отличным выбором для любых помещений, от спальни до кухни или гостиной.
Каркас изготовлен из высококачественного металла белого и хромового цвета, что придает современному виду изделия. Два стеклянных плафона подчеркивают изысканность люстры, обеспечивая приятный, равномерный свет.
Плафоны оснащены поворотным механизмом, позволяющим легко изменять направление света под ваши потребности, создавая желаемую атмосферу в помещении.
Люстра поддерживает лампочки с цоколем E27 мощностью до 60 Вт, что позволяет выбрать оптимальное освещение любой комнаты.
Потолочная люстра Sirius B A4091/2 WT+CH – это сочетание стиля, функциональности и современного дизайна! Она придаст вашему интерьеру элегантность и обеспечит комфортное освещение там, где это нужно.
Заказывайте сегодня и наслаждайтесь качественным и стильным освещением в своем доме!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 24 см |
| Длина | 65 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Тип цоколя | E27 (Стандарт) |
- Цена: 1 344 ₴

