Декоративная люстра INTEREES IS XA1378B/2 Black Chrome на 2 плафона
- В наличии
1 048 ₴
- +380 (67) 325-86-50менеджер

Люстра декоративная IS XA1378B/2 BK+CR — стильный стеклянный светильник в современном дизайне с яркими контрастными акцентами. Модель оснащена двумя плафонами со стандартным колпаком E27, обеспечивающим безпечность изготовления ламп и комфортное освещение.
Плафоны могут иметь цилиндрическую форму и изготовлены из прорезного стекла, украшенного черным орнаментом. Такой декор создает эффект визуального эффекта, когда вы создаете свет и добавляет блеск индивидуальному характеру. Каркас викон в черном цвете с хромированными элементами, что соответствует стилистике изделия.
Люстра IS XA1378B/2 BK+CR станет отличным выбором для гостиной, кухни, гостиной или коридора, гармонично дополняющей интерьер в стиле модерн, лофт или модерн.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Interees |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Тип цоколя | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 см |
| Длина | 48 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 1 048 ₴



