Бра светодиодная Sirius 8929-1
- В наличии
1 709 ₴
+380504659018
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
В современном дизайне интерьера широко используются настенные светильники.
Бра SIRIUS 8929-1 20W создает мягкий свет в комнате и очень уютный. Такое освещение уместно использовать в абсолютно любой комнате: лестница, коридор, ванная, кухня, детская, спальня, гостиная, и в любой зоне интерьера, будь то зона столовой или отдыха.
Бра SIRIUS 8929-1 20W будет уместна везде, благодаря небольшому размеру 207х135х90 мм. Это отличная деталь декора. Используйте воображение и фантазию, создайте комфорт в своем доме.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 17 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Цвет | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Длина | 207 |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип цоколя | LED-module |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
- Цена: 1 709 ₴

