Лампа настольная светодиодная гибкая Sirius BL-1221 черная
- В наличии
4 834 ₴
+380504659018
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип цоколя: LED
Количество источников света: 1
Длина, мм: 201
Высота, мм: 510
Материал каркаса: металл
Материал плафона: акрил
Направленность света: поворотный механизм
Тип крепления: настольная основа
Мощность, W: 9
Особенности: С поворотным механизмом
Назначение: универсальное
Стиль: модерн
Форма люстры: нестандартная
Тип лампы: Настольные лампы светодиодные
Тип люстры: настольные лампы
Тип используемой лампы: светодиодные модули
Страна производителя: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цветовая температура | 6500K |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 51 мм |
| Длина | 21 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 4 834 ₴


