Лампа настольная светодиодная для школьника Sirius BL-1528 металлический серый
- В наличии
2 404 ₴
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер

Настольная светодиодная лампа для школьника Sirius BL-1528 металлический серый – идеальное решение для обучения, сочетающее в себе современный дизайн, высокую функциональность и комфортное освещение. Ее размеры длина 205 мм, ширина 167 мм, высота 495 мм, позволяют удобно разместить лампу на рабочем столе, обеспечивая оптимальные условия для обучения и чтения.
Основные характеристики:
Материал: Корпус изготовлен из прочного ABS и алюминия для стильного вида и долговечности.
Мощность: 7 Вт – обеспечивает эффективное освещение, не перегружая электросеть
Цветовая температура (CCT): 3000K-4100K-6300K (±300K) – три режима освещения для различных ситуаций: от теплого до холодного света
Светодиоды SMD5730 x 36 шт.: яркость до 550 люмен для достаточного освещения рабочего пространства.
CRI ≥ 80a: высокий уровень цветопередачи для максимально естественного освещения
Преимущества и функции:
Три режима цветовой температуры: выбор между теплым, нейтральным или холодным светом для удобства при различных задачах
Плавная регулировка яркости: легко настраивается под любые потребности.
Масштабируемый фонарный столб: обеспечивает возможность регулировки высоты, подстраиваясь под нужды школьника
Интеллектуальная память: лампа запоминает последние настройки для удобства использования
Длительный срок службы: до 20 000 часов надежной работы
Лампа Sirius BL-1528 станет незаменимым помощником для школьника, обеспечивая комфортное и здоровое освещение во время учебы, чтения и творчества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Цвет | Серый |
| Цвет арматуры (основания) | Серый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 49 мм |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Световой поток | 550 lm, люмен |
- Цена: 2 404 ₴



