Бра настенная Sirius B A4243/1W BK+AB
- В наличии
753 ₴
+380504659018
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенное бра Sirius B A4243/1W BK+AB — стильное и функциональное освещение!
Бра имеет размеры – длина 205 мм, ширина 130 мм и высота 250 мм, оно станет отличным дополнением для спальни, гостиной или коридора, обеспечивая удобное и эффективное освещение.
Каркас изготовлен из прочного металла черного и бронзового цвета, стеклянным плафоном и веревкой, по которой вы можете включать бра, что подчеркивает современный дизайн.
Цоколь E27 подходит для лампочек мощностью до 60 Вт, что позволяет выбрать идеальное освещение любой комнаты.
Заказывайте сегодня и добавьте стильное решение в свой интерьер!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность | 60 Вт/ч |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Веревочный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма плафона | Круглая |
| Цвет | Бронзовый |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Способ монтажа | Планка крепления |
| Тип цоколя | E27 (Стандарт) |
- Цена: 753 ₴

