Бра настенное хрустальное светодиодное Sirius Ш 5011/2
- В наличии
2 246 ₴
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер

Бра хрустальное светодиодное Sirius Ш 5011/2 BRASS – стильное и функциональное дополнение вашего интерьера!
Это изящное бра с хрустальными подвесками не только украсит ваше пространство, но и обеспечит мягкое и уютное освещение. Идеально подходит для установки возле кровати, в гостиной, на лестнице или где угодно, где требуется дополнительный световой акцент.
Длина: 220 мм
Ширина:120 мм
Высота: 300 мм
Каркас: цвета латуни
Хрустальные подвески: придают роскошный блеск.
Общая мощность: 10 Вт
Добавляя изысканности каждому уголку вашего дома, бра Sirius создаст атмосферу уюта и гармонии. Выбирайте стиль и качество для вашего освещения вместе с Sirius!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность | 10 Вт/ч |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Латунь |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 22 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 2 246 ₴


