Бра настенная светодиодная Sirius 8936-5 черная
- В наличии
3 800 ₴
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер

Люстра в интерьере занимает одно из важнейших мест. Когда вам нужно обновить комнату, достаточно просто сменить люстру, красивую и стильную.
Люстра SIRIUS 8936-5 10W black способна превратить пространство, организуя правильные акценты и используя направленные потоки света. И этого будет достаточно, чтобы интерьер выглядел совсем иначе. Размер люстры 900х500х60 мм.
При выборе люстры обращайте внимание не только на дизайн, но и помните, что от вашего решения будет зависеть удобство использования, уровень и качество освещения, гармоничный внешний вид и другие параметры. Бренд SIRIUS предлагает надежные и высококачественные люстры разных стилей, которые идеально подойдут к любым интерьерам и прослужат долгое время.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Количество источников света | 5 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность | 10 Вт/ч |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Форма плафона | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 6 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 кг |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Способ монтажа | Планка крепления |
| Тип крепления | Планка |
- Цена: 3 800 ₴

