Бра настенная светодиодная Sirius 8938
- В наличии
4 487 ₴
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер

Настенное светодиодное бра Sirius 8938 – стильное решение для вашего интерьера!
Это элегантное бра золотого цвета станет изысканным акцентом в вашем доме, придавая современному шарму гостиной, коридора или спальни. Сочетание металла и акрила в изящном дизайне позволяет вписаться в любой интерьер, добавляя приятное дополнительное освещение.
Длина: 405 мм
Ширина: 145 мм
Высота: 60 мм
Материалы: металл и акрил, золотой цвет
Тип освещения: светодиодное
Мощность: 14 Вт
Бра Sirius 8938 подчеркнет стиль вашей комнаты, обеспечивая уютный и мягкий свет, который станет идеальным дополнением к вашему пространству.
Добавьте роскошь и комфорт к своему интерьеру вместе с Бра Sirius – гармония стиля и функциональности!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность | 14 Вт/ч |
| Напряжение сети | 220 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Золотистый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 6 мм |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Способ монтажа | Планка крепления |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | LED-module |
- Цена: 4 487 ₴

