Настольная лампа Sirius TY 18008B на одну лампочку с прищепкой белый
- Нет в наличии
1 286 ₴
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер

Настольная лампа Sirius TY 1800B – это стильный и функциональный осветительный прибор, предназначенный для размещения на рабочем столе или любой другой плоской поверхности. Она имеет черный каркас и плафон, придающий ей современный и элегантный вид.
Эта настольная лампа оснащена прищепкой, позволяющей легко и удобно закрепить ее к столу или другой поверхности. Это обеспечивает стойкость и надежность лампы при использовании.
Лампа имеет возможность регулировки в разные стороны, что позволяет вам направлять свет в нужном направлении. Это особенно полезно для обеспечения точечного освещения определенных областей или объектов, таких как рабочие зоны, книги или рисунки.
Каркас и плафон изготовлены из металла, что обеспечивает долговечность и стойкость лампы. Этот материал также придает стильный акцент дизайну лампы.
Настольная лампа Sirius TY 1800B – это прекрасный выбор для тех, кто ищет функциональный и эстетичный источник света для своего рабочего пространства. Ее регулируемый механизм и возможность крепления к столу делают ее удобной и практичной для использования в разных ситуациях. Также в наличии у нас есть такие же лампы только в разных цветах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип крепления | Струбцина (прижим) |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Длина | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 1 286 ₴

