Бра светодиодное настенное V G4011 BK
- В наличии
2 149 ₴
- +380 (67) 325-86-50менеджер

Вашему вниманию, бра светодиодное настенное V G4011 BK – современный светильник, сочетающий элегантный дизайн с функциональностью. Выполненный в черном цвете, он оснащен гибким канатом, позволяющим изменять направление света и поддерживает три режима освещения для создания разной атмосферы в помещении.
Три режима свечения позволяют выбирать между теплым, нейтральным и холодным светом, что создает разную атмосферу в помещении и позволяет настраивать освещение в соответствии с потребностями и настроением.
Бра V G4011 BK является идеальным выбором для ищущих сочетания современного дизайна, функциональности и возможности настройки освещения под собственные нужды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Interees |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность | 18 Вт/ч |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Тип выключателя | Настенный |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 930 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 850 кг |
| Способ монтажа | Планка крепления |
- Цена: 2 149 ₴

