Люстра потолковая светодиодная V G4049 BK черная
- В наличии
1 743 ₴
- +380 (67) 325-86-50менеджер

Люстра VALESO V G4049 BK – осветительный прибор, сочетающий в себе элегантность, функциональность и нестандартный дизайн. Благодаря своему уникальному виду и черному цвету, она станет отличным дополнением к любому современному интерьеру.
Оригинальная форма, создающая впечатление воздушности и стиля. Подходит для гостиной, спальни, кухни или офисного пространства.
Три режима освещения – теплый, нейтральный и холодный свет, что позволяет изменять атмосферу в помещении в зависимости от ситуации.
Простой и надежный механизм крепления к потолку.
Люстра VALESO V G4049 BK подходит для использования в гостиной, спальне, кухне или офисе, придавая помещению современный вид.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 950 кг |
- Цена: 1 743 ₴

