Люстра подвесная светодиодная V G4057 BK черная
- В наличии
5 028 ₴
- +380 (67) 325-86-50менеджер

Сочетание современного дизайна, элегантной геометрии и высокой функциональности Вы найдете в люстре VALESO V G4057 BK. Благодаря черному корпусу, белому плафону и продуманной конструкции, эта модель станет стильным осветительным решением для гостиной, спальни, кухни или офиса.
Преимущества модели:
✅ Стильный минималистичный дизайн, подходящий для современных интерьеров
✅ Сочетание черного корпуса и белого плафона – универсальное решение для любой комнаты
✅ Три режима освещения для различных сценариев использования
✅ Светодиодная технология, обеспечивающая экономичность и долговечность
✅ Простой монтаж и возможность регулировки высоты подвеса
Люстра VALESO V G4057 BK – это не просто освещение, а стильный элемент интерьера, что подчеркнет современный дизайн вашего пространства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Количество источников света | 2 |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 38 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет | Черный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Подвесной |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 500 см |
- Цена: 5 028 ₴

