Люстра потолочная светодиодная VALESO H-005 55W белая
- В наличии
2 733 ₴
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер

Потолочная светодиодная люстра VALESO H-005 55W – современный стиль и качественное освещение!
Эта стильная светодиодная люстра VALESO H-005 создает комфортное и мощное освещение, идеально подходящее для современного интерьера. Благодаря цвету света 6300К люстра обеспечивает яркое и энергичное освещение с температурой дневного света, что способствует производительности и гармонии в пространстве. Ее белый корпус придает современный вид и удачно вписывается в любой интерьер.
Мощность: 55 Вт
Входное напряжение: 165-265 В
Количество светодиодов: 6
Световой поток: 5000 лм
Продолжительность работы светодиодов: более 50 000 часов
Размер: диаметр 500 мм, высота 75 мм.
Материал: металл и акрил
Цвет: белый
Люстра VALESO H-005 не только освещает, но и успешно дополняет современный интерьер, обеспечивая долговечность и стиль.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 55 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 7 см |
| Диаметр | 50 см |
| Длина | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 кг |
- Цена: 2 733 ₴

