Торшер светодиодный в стиле модерн VALESO 2003 WT белая
- В наличии
2 147 ₴
+380504659018
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торшер VALESO 2003 WT в стиле модерн станет отличным дополнением вашего интерьера, придавая ему изысканность и минималистичную элегантность. Благодаря дизайну и белому металлическому корпусу, этот торшер гармонично впишется в любое современное пространство, создавая приятное дополнительное освещение.
Технические характеристики:
Высота: 1000 мм
Диаметр: 80 мм
Материал: металл
Цвет: белый
Мощность светодиодов: 20 Вт.
Стиль: модерн
Длина сетевого шнура 1,7 метра.
VALESO 2003 WT – это больше, чем просто освещение; это элемент декора, который придаст вашему пространству современный вид и подчеркнет ваш уникальный вкус.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Диаметр | 8 мм |
| Длина | 8 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 2 147 ₴

