Бра настенное современное металлическое Sirius W047 BK+FGD 8W
- Нет в наличии
1 273 ₴
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер

Современное настенное бра SiriusW047 BK+FGD 8W – стильный акцент в вашем интерьере
Современное бра Sirius W047 – это не только источник света, но стильный элемент декора. Его минималистичный дизайн и функциональность создадут комфорт и уют в любой комнате.
Основные преимущества модели:
1. Черный и позолоченный цвет корпуса из металла придают изысканность и гармонично вписываются в современные интерьеры.
2. ¦Мощность 8W обеспечивает яркий световой поток в 1040 люменов – идеальное решение для подсветки зон.
3. ¦Длина 235 мм, ширина 100 мм, высота 35 мм – бра занимает минимум места, оставляя максимум пространства для ваших идей.
4. Цветовая температура - 6500К (холодный белый свет)
Где использовать:
Гостиная или спальня для мягкого дополнительного освещения.
Коридор или лестница для стильной подсветки.
Рабочий кабинет или офис для акцента и удобства.
Это бра – идеальное сочетание стиля, качества и практичности. Простота монтажа и долговечность материалов делают его самым лучшим выбором для тех, кто ценит современный дизайн и функциональность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность | 8 Вт/ч |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Форма плафона | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 1 273 ₴

