Одинарный подвес VALESO 13469D-B
- В наличии
1 003 ₴
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер

Одинарный подвес VALESO 13469D-B – это не только источник света, но и утонченный элемент дизайна, который принесет в ваше пространство ощущение уюта и стиля. С его гибкостью регулировки высоты, вы сами становитесь архитектором своего освещения, адаптируя его к вашему уникальному интерьеру.
Удобный диаметр 160 мм и высота 1000 мм создают наряды, которые содержат элементы дерева и металлического плафона черного матового цвета. Эта комбинация природных и современных материалов делает этот подвес отличным дополнением к любому интерьеру.
Высота плафона 280 мм создает приятный и уютный свет, а цоколь E27 готов принимать лампочки до 60 Ватт, обеспечивая яркость, необходимую для освещения кухонной зоны, бара, прикроватной зоны, спальни или гостиной.
VALESO 13469D-B – это не просто подвесное освещение; это возможность создать уникальный интерьер, который определяет вас. Отдайте предпочтение стилю, уюту и надежности от VALESO, которое будет освещать ваше пространство на долгие годы вперед.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 см |
| Диаметр | 16 см |
| Длина | 16 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Тип цоколя | E27 (Стандарт) |
- Цена: 1 003 ₴



