Бра настенная VALESO BX84015-1B BK черная
- В наличии
1 337 ₴
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер

Настенное бра VALESO BX84015-1B BK – стильный акцент для вашего интерьера! Его минималистичный вид гармонично дополнит любой интерьер.
Оптимальные размеры длина: 400 мм, ширина: 160 мм, высота: 200 мм.
Цоколь E-14 поддерживает лампочки мощностью до 40 Вт, что обеспечивает мягкое, комфортное освещение.
Прекрасно подходит для спальни, гостиной или любых других помещений как дополнительный источник света.
Каркас изготовлен из высококачественного металла черного цвета, что гарантирует долговечность, а плафон из стекла придает элегантность и обеспечивает равномерное распределение света.
Почему стоит выбрать VALESO BX84015-1B BK?
Это бра станет не только источником света, но и стильным элементом декора, который подчеркнет уют и изысканность вашего пространства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность | 40 Вт/ч |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Форма плафона | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 1 337 ₴

