Дизайнерские подвесные треки - трансформеры Коричневый VALESO Композиция - 12
- В наличии
30 376 ₴
- +380 (67) 325-86-50менеджер

Дизайнерские подвесные треки – трансформеры VALESO Композиция - 12 в коричневом цвете – это шедевр современного освещения, сочетающий инновационные технологии, изящные материалы и уникальный дизайн.
Основные характеристики:
- элементы освещения:
- 1 светильник Сфера (φ150*H145 мм)
Напряжение: DC48V
Световой поток: 90 лм/Вт, CRI>85
Угол наклона: 360
Материал Алюминий+пластик
Цветовая температура: 4000к
Мощность 9W
- 2 Светильник наполняющий (960х36.2х30 мм)
Напряжение: DC48V
Световой поток: 95 лм/вт, CRI>90
Угол наклона: 120°
Материал: алюминий+пластик
Цветовая температура: 4000к
Мощность 24W
- Световой поток подвеса 280
- Декоративный текстильный ремень коричневого цвета длиной 15 м позволяет создать нестандартные формы и подчеркнуть эксклюзивность дизайна.
- Комплектующие:
1 драйвер (AC220V, DC48V)
1 врезная коробка (φ79х40 мм)
4 Натяжное устройство (φ52х90 мм)
4 Фиксированный держатель (φ45хH48 мм)
1 электрический модуль (36х32.6х10.2 мм)
1 клипса (41х21х11мм)
Почему стоит выбрать VALESO Композиция-12 в коричневом цвете?
- основан на текстильной полоске, проводящей электричество, и разнообразных лампах, которые можно разместить в любом месте на полосе, а затем переставить по желанию
- Комбинация текстиля, акрила и металлических элементов создает чувство гармонии и стиля.
- комплектующие обеспечивают удобство монтажа и надежность в использовании.
VALESO – когда свет становится искусством!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | текстиль |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность лампы | 57 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 кг |
- Цена: 30 376 ₴










