Дизайнерские подвесные треки - трансформеры Черный VALESO Композиция-4
- В наличии
30 106 ₴
- +380 (67) 325-86-50менеджер

Дизайнерские подвесные треки – трансформеры VALESO Композиция-4 в черном цвете – это шедевр современного освещения, объединяющий инновационные технологии, изящные материалы и уникальный дизайн.
Основные характеристики:
- элементы освещения:
- 3 Сфера: 2 стильных светильника сферической формы с диаметром 95 мм и высотой 92 мм, 1 светильник диаметром 150 мм и высотой 145 мм.
Напряжение: DC48V
Световой поток: 90 лм/Вт, CRI >85
Угол наклона: 360°
Материал: алюминий+акрил.
- 1 Светильник Полусфера диаметром 101 мм и высота 103 мм.
Напряжение: DC48V
Световой поток: 90лм/Вт, CRI>80
Угол наклона: 120°
Материал: алюминий+акрил.
- 2 точечных прожектора диаметр 101 мм и высота 103 мм.
Напряжение DC48V
Световой поток: 985лм/Вт, CRI>90
Угол наклона: 36°
Материал: алюминий+акрил.
- Световой поток подвеса 556
– Декоративный текстильный ремень черного цвета длиной 10 метров позволяет создать нестандартные формы.
- Комплектующие:
1 драйвер (AC220V, DC48V).
1 накладная коробка (120х24 мм)
1 натяжное устройство (52х90 мм)
1 Электрический модуль (36×32.6×10.2 мм) и 1 клипса (41×21×11) мм из пластика обеспечивают надежность конструкции.
Почему стоит выбрать VALESO Композиция-4 в черном цвете?
- основан на текстильной полоске, проводящей электричество, и разнообразных лампах, которые можно разместить в любом месте на полосе, а затем переставить по желанию
- Комбинация текстиля, прозрачного акрила и металлических элементов создает чувство гармонии и стиля.
- комплектующие обеспечивают удобство монтажа и надежность в использовании.
VALESO – когда свет становится искусством!
*Заметим, что палка не идет в комплекте!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Количество источников света | 6 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | текстиль |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 51 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 кг |
- Цена: 30 106 ₴









