Дизайнерские подвесные треки – трансформеры Графит VALESO Композиция-7
- В наличии
53 326 ₴
- +380 (67) 325-86-50менеджер

Дизайнерские подвесные треки – трансформеры VALESO Композиция - 7 в графитовом цвете – это шедевр современного освещения, объединяющий инновационные технологии, изящные материалы и уникальный дизайн.
Основные характеристики:
- элементы освещения:
- 7 стильных светильников сферической формы диаметром 150 мм и высотой 145 мм.
Напряжение: DC48V
Световой поток: 90 лм/Вт, CRI >85
Угол наклона: 360°
Материал: алюминий+акрил.
- Световой поток подвеса 630
– Декоративный текстильный ремень графитового цвета длиной 30 метров позволяет создать нестандартные формы и подчеркнуть эксклюзивность дизайна.
- Комплектующие:
1 драйвер (AC220V, DC48V).
1 врезная коробка (79х40 мм)
8 Фиксированных держателей (45х48 мм)
1 Электрический модуль (36×32.6×10.2 мм)
1 клипса (41×21×11)мм из пластика обеспечивают надежность конструкции.
Почему стоит выбрать VALESO Композиция-7 в графитовом цвете?
- основан на текстильной полоске, проводящей электричество, и разнообразных лампах, которые можно разместить в любом месте на полосе, а затем переставить по желанию
- Комбинация текстиля, акрила и металлических элементов создает чувство гармонии и стиля.
- комплектующие обеспечивают удобство монтажа и надежность в использовании.
VALESO – когда свет становится искусством!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Количество источников света | 7 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | текстиль |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 63 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип светильника | Врезной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 145 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 кг |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Диаметр | 150 |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Форма плафона | Круглая |
| Цвет | Графит |
- Цена: 53 326 ₴









