Держатель для туалетной бумаги VALESO NSA153 черный
- В наличии
1 013 ₴
- +380 (67) 325-86-50менеджер

Держатель для туалетной бумаги VALESO NSA153 – стильный акцент для вашей ванной! Его минималистичный дизайн и глубокий черный цвет создают элегантный вид, который идеально дополнит интерьер любого стиля.
Основные характеристики:
- изготовлен из высококачественной нержавеющей стали черного цвета, которая устойчива к влаге и коррозии.
- размеры:
Общая длина – 186 мм.
Длина ручки – 156 мм.
Ширина – 115 мм, высота – 100 мм.
- Монтируется на стену с помощью.
- Матовое покрытие придает изысканность и гармонично смотрится в современном интерьере.
Выбирайте держатель туалетной бумаги VALESO NSA153 – это не только функциональность, но и стильный элемент, создающий комфорт в каждой детали.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 186 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Держатель для туалетной бумаги |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 013 ₴

