Кухонный смеситель 8002А Platinum PVD черный
- Нет в наличии
1 572 ₴
+380504659018
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонный смеситель Platinum 3002А PVD черный – стиль и функциональность на вашей кухне!
Стильный смеситель 3002А Platinum из нержавеющей стали PVD покрытием в черном цвете – это сочетание элегантности и удобства. Прочная конструкция и долговечные материалы гарантируют надежность и длительный срок службы.
Высота смесителя: 315 мм
Длина излива: 230 мм
Высота от основания к носику: 155 мм.
Материал: нержавеющая сталь с PVD покрытием
Цвет: Черный
Этот смеситель станет стильным акцентом в вашей кухне, обеспечивая комфорт и современный вид.
Выбирайте 3002А Platinum для вашей кухни – вдохновляющая функциональность!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platinum |
| Вес | 2 кг |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Монтаж | На изделие |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Поворотный излив | Да |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Тип подводки | Гибкая |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Форма излива | Традиционная |
| Цвет | Сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 31 мм |
| Высота излива | 15 мм |
| Длина излива | 23 мм |
| Комплектация | |
| Переключатель на фильтр | Нет |
- Цена: 1 572 ₴


