Смеситель для раковины светодиодный VALESO NSB016 хром
- В наличии
3 924 ₴
- +380 (67) 325-86-50менеджер

Светодиодный смеситель VALESO NSB016 хром – стильный, безопасный, инновационный!
Дизайнерский смеситель-водопад из нержавеющей стали не только поражает своим современным видом, но и обеспечивает удобное и безопасное пользование благодаря трехцветной LED-подсветке, изменяющейся в соответствии с температурой воды:
Синий – холодная вода
Зеленый – теплая вода
Красный – горячая вода
Никаких батареек и подключений к сети! Встроенное электромеханическое устройство генерирует электроэнергию от потока воды, обеспечивая абсолютную безопасность в использовании. Напряжение составляет 15-23 В, а ток – 5-9 мА, что гарантирует безопасное использование.
Главные преимущества:
Безопасность – не нужно прикасаться к воде, чтобы оценить ее температуру.
Долговечность – керамический сердечник клапана обеспечивает плавное и надежное открывание/закрывание.
Стильный компактный дизайн – высота 125 мм, длина излива 115 мм, идеально подходит для малых и средних раковин.
Легкий монтаж – стандарт подключения G 1/2, в комплекте 2 гибкие подводки подводки и все необходимые аксессуары.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Вес | 1 кг |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Монтаж | На изделие |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Поворотный излив | Нет |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Тип подводки | Гибкая |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Форма излива | Каскадная |
| Цвет | Хром |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 125 мм |
| Высота излива | 70 мм |
| Длина излива | 115 мм |
| Комплектация | |
| Переключатель на фильтр | Нет |
- Цена: 3 924 ₴






