Смеситель кухонный VALESO 6766 KT с поворотным аэратором
- Нет в наличии
1 951 ₴
- +380 (67) 325-86-50менеджер

Кухонный смеситель VALESO 6766 KT – это не просто сантехнический прибор, а незаменимый помощник на вашей кухне.
Основные характеристики:
✔ Высота смесителя: 400 мм
✔ Длина излива: 165 мм
✔ Высота от основания к носику: 240 мм
✔ Материал: высококачественная нержавеющая сталь
✔ Поворотное излияние: 360°
✔ Регулируемый носик: для точного направления струи воды
✔ Комплектация: Два гибких шланга длиной 50 см, крепление,
прокладки, гайки.
Гарантия 12 месяцев – высокое качество и надежность изделия
Смеситель VALESO 6766 KT станет стильным и практичным дополнением вашей кухни, обеспечивая удобство и долговечность в повседневном использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Вес | 2 кг |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Монтаж | На изделие |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Поворотный излив | Да |
| Покрытие | Хром |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Тип подводки | Гибкая |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Форма излива | Традиционная |
| Цвет | Хром |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Встроенный фильтр | Нет |
| Переключатель на фильтр | Нет |
| Термостат | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Высота излива | 24 мм |
| Длина излива | 16 мм |
- Цена: 1 951 ₴






