Смеситель кухонный VALESO 990 KT Черный
- Нет в наличии
2 213 ₴
- +380 (67) 325-86-50менеджер

Смеситель кухонный VALESO 990 KT Черный – это стильное и функциональное оборудование для вашей кухни, сочетающее в себе качество, эффективность и современный дизайн. С этим смесителем вы сможете с комфортом выполнять разные задачи с водоснабжением на вашей кухне.
Основные характеристики кухонного смесителя VALESO 990 KT (Черный):
- высота смесителя: 345 мм
- высота от основания к носику: 325 мм
- длина излива: 160 мм
- шланги: 2 шт (длина 50 см)
- Комплектация: шланги, крепеж для смесителя, прокладка, гайки
Смеситель VALESO 990 KT (Черный) – это практичный и стильный выбор для вашей кухни. Его функциональность, современный дизайн и качество помогут улучшить работу с водоснабжением на вашей кухне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Состояние | Новое |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Форма излива | Традиционная |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | |
| Встроенный фильтр | Нет |
| Держатель для душевой лейки | Нет |
| Переключатель на фильтр | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 345 мм |
| Высота излива | 325 мм |
| Длина излива | 160 мм |
- Цена: 2 213 ₴


