Смеситель для кухни Valeso KN87
- Нет в наличии
1 367 ₴
+380 (50) 465-90-18
Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонный смеситель Platinum KN87 (2054) – стиль и надежность.
Благодаря размеру и функциональности, этот смеситель станет отличным дополнением к любой кухне.
Основные характеристики:
✔ Высота смесителя: 220 мм
✔ Высота от основания к носику: 150 мм
✔ Длина излива: 100 мм
✔ Материал: нержавеющая сталь SUS 201
✔ Современный дизайн – компактность и стиль
Комплектация:
Два гибких шланга длиной 50 см, крепеж, две прокладки, гайки.
Platinum KN87 (2054) – это стильный, компактный и функциональный смеситель, который обеспечит комфорт в повседневном использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Вес | 1 кг |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Монтаж | На изделие |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Форма излива | Традиционная |
| Цвет | Хром |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Переключатель на фильтр | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Высота излива | 150 мм |
| Длина излива | 100 мм |
- Цена: 1 367 ₴


