Смеситель кухонный VALESO XK08A нержавейка
- В наличии
3 806 ₴
+380 (50) 465-90-18
Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонный смеситель VALESO XK08A нержавейка – сочетание стиля, функциональности и инноваций
Основные характеристики:
✔ Высота смесителя: 410 мм
✔ Длина излива: 130 мм
✔ Высота от основания к носику: 275 мм
✔ Материал: высококачественная нержавеющая сталь
✔ Цвет: нержавейка
✔ Тип излива: выдвижной
✔ Аэратор: поворотный – позволяет изменять интенсивность потока воды, адаптируя ее к вашим потребностям
Смеситель VALESO XK08A – это идеальное решение для современной кухни, сочетающей инновационные технологии, высокое качество и стильный вид.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Вес | 1.9 кг |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Монтаж | На столешницу |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Поворотный излив | Да |
| Покрытие | Хром |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Тип подводки | Гибкая |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Форма излива | Традиционная |
| Цвет | Сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Встроенный фильтр | Нет |
| Держатель для душевой лейки | Нет |
| Душевой шланг | Нет |
| Лейка | Нет |
| Переключатель на фильтр | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 41 мм |
| Высота излива | 27 мм |
| Длина излива | 13 мм |
- Цена: 3 806 ₴





