Люстра приостановлена INTEREES IS xa3205-1 bk+copper
- В наличии
1 452 ₴
- +380 (67) 325-86-50менеджер

Подвесная люстра IS XA3205-1 BK+COPPER — стильный одноплафонный светильник в современном промышленном стиле, который становится ярким акцентом в интерьере. Модель снята на одну лампу с крышкой E27, которая защищена от механических повреждений при выборе джерела света.
Каркасы используются в черном цвете с эффектным средним декором, который добавляет тепла и контрастности в ярком дизайне. Металлический плафон диаметром 200 мм имеет оригинальное назначение: половина плафона надежна, но — при просмотре металевых сит, в результате чего свет появляется и создаётся декоративная ткань в пространстве.
Подвесная люстра IS XA3205-1 BK+COPPER идеально подходит для освещения кухонных окон, барных стоек вокруг зон отдыха, гармонично дополняющих интерьер в стиле лофт, промышленных или современных современных.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Interees |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Форма плафона | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип цоколя | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 см |
| Диаметр | 20 см |
| Длина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 1 452 ₴


