Смеситель кухонный нержавейка VALESO 26 FHP
- В наличии
2 327 ₴
- +380 (67) 325-86-50менеджер

Кухонный смеситель VALESO 26 FHP – это практичное и надежное решение для вашей кухни, сочетающее в себе удобство, стильный дизайн и функциональные возможности.
Основные характеристики кухонного смесителя VALESO 26 FHP:
- высота смесителя: 385 мм
- высота от основания к носику: 250 мм
- длина излива: 165 мм
- шланги: 2 шт (длина 50 см)
- Комплектация: крепеж для смесителя, прокладки (3 шт)
Этот смеситель обладает большим размахом действия и эргономичным дизайном, что позволяет легко маневрировать водным потоком. Высота смесителя 385 мм и длина излива 165 мм делают его удобным для использования с разными размерами посуды.
Шланги длиной 50 см обеспечивают удобное подключение смесителя к водопроводу. Комплектация включает крепеж для смесителя и прокладки (3 шт), что делает установку более удобной и надежной.
Этот смеситель от VALESO – это практичное и функциональное оборудование, которое отвечает самым высоким стандартам качества и удобства. Его вид и характеристики делают его идеальным дополнением для вашей кухни.
Гарантия на смеситель 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Вес | 1.3 кг |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Монтаж | На изделие |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Поворотный излив | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип подводки | Гибкая |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Форма излива | Традиционная |
| Цвет | Хром |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Встроенный фильтр | Нет |
| Держатель для душевой лейки | Нет |
| Душевой шланг | Нет |
| Лейка | Нет |
| Переключатель на фильтр | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 390 мм |
| Высота излива | 250 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина излива | 170 мм |
- Цена: 2 327 ₴



