Кухонная мойка гранитная матовая 7050 CASCADA VALESO черная
- В наличии
10 060 ₴
- +380 (67) 325-86-50менеджер

Гранитная мойка для кухни 7050 CASCADA украинского бренда VALESO – это стильная, врезная, прямоугольная мойка, которая своим видом прекрасно дополнит дизайн вашей кухни. Мойка на 80% состоит из кварца и на 20% из очень жесткой акриловой смолы, благодаря чему неприхотлива в уходе, а также имеет большой запас прочности.
Размер мойки 700х500х200мм
Размеры чаши 440х430х200 мм
Наличие отдела для сушки делает процесс мытья посуды быстрым и лёгким.
Мойка имеет матовую фактуру и приятный для глаза цвет – черная, что позволяет ей легко вписаться в интерьер кухни.
Мойка изготовлена в Украине из качественного немецкого сырья по технологии Solid Surface с соблюдением всех необходимых стандартов.
Это обеспечивает мойке следующие преимущества:
• стойкость к царапинам и механическим повреждениям;
• защита от потери цвета со временем, стойкость к УФ-лучам;
• способность выдерживать резкие перепады температуры: можно спокойно лить горячую воду и не беспокоиться о состоянии мойки;
• правильная геометрия, способствующая легкой установке и плотному прилеганию к поверхности;
• срок гарантии 7 лет.
В комплекте с мойкой идут все необходимые для установки крепеж. В мойке есть боковой перелив, который при заполнении чаши будет сливать излишки воды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Вес | 11 кг |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Материал мойки | Гранит |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Расположение крыла | Справа |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 20 мм |
| Глубина чаши | 20 мм |
| Длина мойки | 50 мм |
| Ширина мойки | 70 мм |
| Комплектация | |
| Дозатор моющего средства | Нет |
| Измельчитель пищевых отходов | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Коландер | Нет |
| Корзина для посуды | Нет |
| Разделочная доска | Нет |
| Сифон | Нет |
- Цена: 10 060 ₴





