Кухонный смеситель VALESO JW449 PVD золотой
- В наличии
2 963 ₴
- +380 (67) 325-86-50менеджер

Кухонный смеситель VALESO JW449 PVD золотой- роскошный стиль и максимальный комфорт! Благодаря PVD-покрытию золотого цвета, он выглядит роскошно и изящно, дополняя современные и классические интерьеры.
Что делает этот смеситель идеальным выбором?
Высота - 380 мм, удобная для мытья больших посудин.
Высота от основания до носика - 180 мм для комфортного пользования.
Длина излива - 290 мм - вода попадает точно куда нужно.
Материал - нержавеющая сталь SUS 201, что гарантирует прочность и устойчивость к коррозии.
Стойкое PVD-покрытие - не тускнеет, не царапается, не теряет блеска.
Легкая установка - в комплекте 2 шланга, гайка.
Гарантия 1 год, что подтверждает надежность и долговечность изделия.
Смеситель VALESO JW449 PVD - это не просто сантехника, а элемент интерьера, который сделает вашу кухню еще более стильной и удобной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Вес | 2 кг |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Монтаж | На изделие |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Покрытие | Золото |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Тип подводки | Гибкая |
| Тип смесителя (крана) | Одновентильный |
| Форма излива | Традиционная |
| Цвет | Золотистый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Длина излива | 290 мм |
- Цена: 2 963 ₴



